Bobcat на «День поля 2017» в Московской области

27.07.2017
20 июля состоялась Первая выставка агротехнологий «Подмосковье – 2017», которая прошла в рамках ежегодного мероприятия «День поля Московской области», в Ступинском районе на полях ЗАО «Леонтьево».

День поля.jpg

Почетными гостями мероприятия были: Губернатор МО, А.Ю.Воробьев, вице-губернатор Н. Виртуозова, Министр сельского хозяйства и продовольствия МО А.В. Разин, и другие представители правительства и областной Думы МО, сельхозпроизводители, предприниматели и инвесторы.

den_polya_3.jpg

Бренд Bobcat и интересы «НАК МАШИНЕРИ» представлял дилер ООО Компания ГРАФФ. На стенде компании были представлены:

Оба погрузчика прекрасно зарекомендовали себя, в качестве незаменимых помощников в животноводческих хозяйствах, птицефермах, теплицах и других сельхозпредприятиях по всему миру. Исходя из требований к сельхозтехнике, BOBCAT TL35.70 в стандартной комплектации Agri, укомплектован автоматическим реверсом вентилятора, циклоническим пре-фильтром и кондиционером, а также системой плавного торможения при движении стрелы.

den_polya_4.jpg

Каждый посетитель мог не только оценить по достоинству лучшие модели современной агротехники, но и увидеть парад тракторов в работе, выступление профессиональных артистов и творческих коллективов, а также побывать в интерактивном зоопарке. Кульминационным моментом выставки стал конкурс «Пахарь-2017», где механизаторы сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств смогли показать своё мастерство.

Подмосковье – 2017.jpg

Вернуться к списку новостей