Демо-шоу техники Bobcat в Новосибирске

30.09.2015

Ряд немецких специализированных изданий таких как, “Agrartechnik”, популярный интернет-ресурс baumaschinenvergleich.net и другие, разместили информацию о прошедшем демо-шоу техники Bobcat в Новосибирске. В своих публикациях они высоко оценили уровень организации. Напомним, что мероприятие проводилось с целью продемонстрировать машины в работе с использованием большого ассортимента навесного оборудования.

В процессе был показан весь цикл работ по подготовке земельных участков под малоэтажную застройку . Организаторы провели мероприятие в уникальном формате: кроме представителей от дилера региона и заинтересованных клиентов, присутствовали и производители техники, финансовые консультанты от ведущих банков и лизинговых компаний. Таким образом , состоялся продуктивный и многосторонний диалог в ходе которого , можно было получить и технические консультации от специалистов НАК и Bobcat, и финансовые консультации по условиям поставок.

В самой Германии техника Bobcat также популярна, как и во всем мире, где бренд занимает лидирующие позиции в сегменте продажах фронтальных мини-погрузчиков.Немцы ценят в этих машинах надежность, маневренность, многофункциональность, невероятную мощность и все это при экономичном двигателе и низких эксплуатационных расходах. Многофункциональность машин обеспечивается прежде всего за счет огромного количества навесного оборудования, оно превращает обычные фронтальные и телескопические погрузчики в супер-комбайны - которые сеют, пашут, сажают деревья, копают траншеи, рыхлят почву , стригут газоны , подметают тротуары, чистят снег, работают как грейдер или бетононасос и это далеко не полный список возможного использования.Существует более 60 видов навесного оборудования позволяющее использовать эти машины как в коммунальном хозяйстве для обслуживания внутри дворовых территорий, на уборках дорог, так в и строительстве и даже в сельском хозяйстве. Специально для агросектора, компания Bobcat разработала программу, по продвижению телескопических погрузчиков Bobcat в комплектации Agri, в которой учтены все пожелания клиентов и технические требования, которые предъявляются рынком к данной технике на сегодняшний день. Телескопические погрузчики Bobcat пользуются большим спросом во всех областях народного хозяйства и являются лидером российского рынка в своем сегменте.

bocat_enx200.png

Вернуться к списку новостей