Лучшие продавцы посетили ДемоДни Bobcat в Праге.

04.12.2015

В ноябре состоялась поездка сотрудников «Национальная Арендная Компания»  на завод Bobcat для участия в ДемоДнях в Праге.
Программа была очень насыщенной- предполагалось   что участники посетят как сам завод в г.Добрише для участия в тест-драйвах техники , так и смогут  уделить время культурной программе :   осмотреть окрестности Праги и побывать на «Ночном шоу Bobcat», 
От нашей компании приглашение поучаствовать в мероприятии получили лучшие продавцы техники , победители конкурса на звание «Лучшего продавца». 

Мы попросили поделиться впечатлениями наших коллег:

praga_2_720.jpg

Евгений В.
«Самым ярким впечатлением поездки, было завершение дня, проведенного на заводе – а именно гала-шоу.
Организаторы постарались, было лазерное шоу и работа аниматоров, всё это было очень хорошо сделано, отработано и во все номера была органично вставлена спецтехника DOOSAN и BOBCAT.
Операторы показали слаженность работы, и профессионализм. Вообще , всё круто выглядело, публика, которая присутствовала, была из разных стран и вздохи изумления были слышны от всех. 
 В профессиональном плане, было интересно пройти по самому заводу, по сборочной линии, посмотреть, как собираются машины.
Также интересна информация, что производительность завода может достигать 25 машин в смену, 50 машин в сутки, и это при персонале завода около 100 человек.
Если будет контракт на большое количество машин – Bobcat сможет его исполнить легко.»

praga_6_720.jpg

Юрий Ф. 

«Лично я был первый раз на заводе такого класса .  Отзыв только положительный. 
Теперь я понимаю весь процесс, от металла и гайки , до покраски и выпуска с конвейера готовой техники.  
Здорово, когда производителем Doosan & Bobcat построена площадка, на которой мы смогли поработать на технике. 
Сравнить между собой модели. Увидеть работу навесного оборудования. Шоу, которое сделали специалисты от завода в самом конце программы, превзошло все ожидания.
Они потратили много времени и сил на подготовку, вложили душу, чтобы удивить всех нас. И у них это получилось. За что им огромное спасибо.
 Ярким впечатлением также стала организация осмотра Праги на Segway.
За 2,5 часа мы проехали большое расстояние и осмотрели основную часть города. 
На ногах, мы этого точно не сделали бы. 
К тому же это было интересно и весело. Все были довольны. Это было написано на лицах. Считаю, что организация поездки была на высшем уровне. 
Понравилось все!!!» 


В целом все участники поездки остались довольны ее результатами.  Ждем следующего года и новых победителей.

Вернуться к списку новостей