Мини-погрузчики от Bobcat - T450 и S450

24.03.2015
bob.jpg

Компания Bobcat всегда учитывает потребности своих клиентов и прислушивается к их пожелания при разработке новой техники. Вот и гусеничный мини-погрузчик T450 стал мощнее и демонстрирует более высокое рабочее давления в гидравлической системе. При этом сама машина шириной всего лишь 1,42 м, что делает ее идеальным вариантом при работе в ограниченном пространстве. Мини-погрузчик способен работать в самых труднодоступных местах.

Позаботилась компания и об удобстве оператора: кабина оснащена кондиционером и обогревателем салона. Трансмиссия T450 может работать в двух диапазонах – на понижающем ряде максимальная скорость составит 11,75 км/ч., а на повышающем – 17,7 км/ч. Мини-погрузчик приводится в движение дизельным двигателем Bobcat, в котором применяется технология ULPC, система ультраэффективного сгорания топлива. 

Колесный погрузчик S450 также отличается увеличенным на 20% рабочим давлением в гидравлической системе, отсутствием сажевого фильтра, мощностью и повышенной комфортностью для оператора. Модель S450 является представителем М-серии и приходит на смену погрузчику S130 из K-серии. Объем двигателя – 1,8 литра.

Вернуться к списку новостей