На заводе Bobcat прошли «Демо-дни»

04.03.2015

26 и 27 февраля в чешском Добрише, под Прагой, прошли ежегодные «Демо-дни», организованные компанией Bobcat. Десятки клиентов компании со всей Европы собрались в конце февраля на главном заводе компании, чтобы ознакомится с новинками Bobcat, узнать об итогах ушедшего года и планах на будущее. 

Российскую делегацию в этом году представляла АО «Национальная арендная компания» – официальный дистрибьютор компании на территории Российской Федерации, со своими ключевыми партнерами из Москвы и Санкт-Петербурга. 
Первый день мероприятия начался с подробной презентации компании и выпускаемой техники, после чего все желающие смогли лично провести тест-драйв машин. 

В завершении дня всех участников ждало красочное гала-представление с использованием c техники Bobcat в необычных ролях. Так, миниэкскаваторы и погрузчики на некоторое время превратились в звезд балета и акробатики. Все участники российской делегации отметили отличную организацию мероприятия и выразили благодарность АО «НАК» за возможность познакомиться с производством Bobcat. Следующие «Демо-дни» Bobcat пройдут осенью.

bobn_1.jpg

bob_2.jpg

bob_3.jpg

bob_4.jpg

bob_5.jpg

Вернуться к списку новостей