Новинка рынка мини-погрузчиков EARTHFORCE by Bobcat

11.12.2017
мини-погрузчиков EARTHFORCE by Bobcat.jpg

Мировой лидер в производстве компактной техники, компания Bobcat выпустила на рынок новый бренд - мини-погрузчики EARTHFORCE. Официальный дистрибьютор Bobcat в России, компания «НАК МАШИНЕРИ», уже начала сбор предзаказов на технику, а первая поставка ожидается уже в январе 2018г. 

К решению выпускать линейку бюджетных погрузчиков, Bobcat готовился давно и со всей тщательностью. По замыслу производителя, новый мини-погрузчик создавался, для эконом сегмента, рынка компактной техники и это не конкурент основной линейке Bobcat. 
Основная задача, которую поставил перед собой производитель, сделать максимально бюджетную машину, и при этом, постараться максимально сохранить все те качества, которые в свое время, позволили Bobcat стать лидером рынка: мощные и надежные двигатели, отличное качество всех комплектующих, высокая производительность и, конечно же, большой ассортимент навесного оборудования. 

Одна платформа - две модели. Мини-погрузчик EarthForce представлен двумя моделями S16 и S18. Они выполнены на одной платформе Bobcat, а основное отличие между моделями заключается в конструкции стрелы, радиальная у S16 и вертикальная для S18. Прототипами для этих моделей стали, всем известные хиты продаж, Bobcat S150 и S175. Номинальная грузоподъемность у S16 – 744 кг, у S18 - 894 кг. Опрокидывающая нагрузка 1487 кг и 1787 кг, соответственно. 
Погрузчики получили надежный четырехцилиндровый двигатель Kubota® / V2203 Stage III мощностью 36,4 кВт (49,5 л.с.), с рабочим объемом 2197 см3. EARTHFORCE способен развивать скорость до 10,5 км\ч., управление на рычагах. Стандартная комплектация предусматривает ковш общего назначения шириной 173cм. 
Earthforce S16 оборудован стрелой с радиальной схемой подъема. Такая конструкция предусматривает движение ковша по дуге. Главным преимуществом такой стрелы, является большая надежность и простота в обслуживании. 
Earthforce S16.png
Earthforce S18 - это погрузчики с вертикальным подъёмом, они обладают повышенной грузоподъемностью на максимальной высоте подъема ковша и очень удобны, при работе с паллетированными грузами и при погрузке-разгрузке машин. 
Earthforce S18.png
Основные преимущества нового EARTHFORCE. 

Мини-погрузчики Earthforce обладают массой преимуществ, среди которых простая и надежная конструкция, упрощенное обслуживание и все это под знаком качества Bobcat 

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ 

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ


Управление на рычагах – это залог надежной работы. Управление всеми функциями выбора направления и скорости осуществляется посредством двух рычагов. Отзывчивые органы управления позволяют оператору регулировать работу машины с высокой степенью точности. Для подъема и наклона ковша предусмотрены ножные педали.




КИЛЕОБРАЗНОЕ ДНИЩЕ 

КИЛЕОБРАЗНОЕ ДНИЩЕ


Специальная конструкция днища килеобразной формы позволяет работать с большей эффективностью в тяжелых условиях. Благодаря такому килю, погрузчик преодолевает препятствия на манер лодки, рассекающей водную гладь.


НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ ТРАНСМИССИЯ 

Цепи привода, находящиеся в масляной ванне, не требуют периодического обслуживания (подтягивание, смазка). Конструкция предусматривает достаточное пространство между рамой и шинами, что упрощает очистку этого пространства от грязи и камней, в сложных условиях эксплуатации. 


ДОЛГОВЕЧНОСТЬ 

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ


С мини-погрузчиками Earthforce вы можете рассчитывать на долгую и надежную работу. Погрузчик надежно защищен от повреждений, так например, стальная задняя крышка предохраняет важные компоненты двигателя и системы охлаждения от повреждений, а рама выходит за заднюю часть, обеспечивая дополнительную защиту. Цилиндры наклона ковша, трубопроводы и гидравлические шланги защищены рамой, гидравлические шланги проложены под стрелой. Продуманная конструкция этих элементов, сводит к минимуму вероятность повреждения от падающих предметов.





УДОБСТВО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 

УДОБСТВО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ


Простота - вот принцип, которого придерживались конструкторы и дизайнеры Bobcat, при создании EarthForce. Облегчённый доступ к стартеру, генератору, всем фильтрам и другим агрегатам погрузчика, позволяет проводить плановое обслуживание и необходимые ремонтные работы, в кратчайшие сроки.



   
EarthForce – это погрузчики, разработанные Bobcat, и этим все сказано. Конструкторы вложили в этот продукт весь свой потенциал и 60 лет опыта производства лучших в мире мини-погрузчиков. 

Для погрузчика с бортовым поворотом EarthForce, предлагается разнообразное навесное оборудование Bobcat, что придает ему такую же универсальность, как и любым другим машинам, марки Bobcat. 

Узнать подробности и разместить предзаказ можно у менеджеров по т. 8-800-2000-919 

Вернуться к списку новостей