Усиленная гидравлика Bobcat

Статьи - Усиленная гидравлика Bobcat

Среди множества моделей дополнительного навесного оборудования есть разновидности, которые для стабильной и эффективной работы требуют повышенного значения гидропотока базовой машины. Поэтому усиленная гидравлическая система многофункциональной техники Bobcat – это идеальное решение для таких случаев.

Все мини-погрузчики, оборудованные усиленной гидравликой, маркируются литерой «H» (High flow). С ними можно использовать такое сменное оборудование как виброплиты, фрезы различного назначения, гидромолоты, бетоноломы, косилки и многое другое.

За счет мощного гидропотока все виды навески будут работать быстро, а благодаря электронной системе синхронизации с функцией гидравлического дифференциала выдерживать большие нагрузки.

Данная система способствует снижению потребления рабочей жидкости при сохранении остальных показателей на прежнем уровне. Повышая общую производительность, она идеально подойдет для выполнения больших объемов работ в самых разных условиях и значительно расширит сферу применения используемой модели колесного или гусеничного погрузчика.

rama_2.jpg

Усиленная гидравлическая система Bobcat полностью обеспечивает превосходную работоспособность основных узлов и агрегатов компактной техники. Например, за счет того, что давление в гидравлический насос попадает в усиленном режиме, помпа способна выдавать максимальную производительность. А уменьшенный объем рабочего насоса позволяет снизить суммарную массу всего оборудования. Этому также способствует отсутствие муфт и редукторов (подобные элементы были изъяты для облегченного проведения регламентного обслуживания).

Кроме этого, использование машин с усиленным гидропотоком позволяет осуществлять холодный запуск, что особенно актуально при эксплуатации в суровых климатических условиях. Замкнутая конструкция не позволяет системе загрязняться и способствует проведению работ в энергоемком режиме. Таким образом, конструкция усиленной гидравлики Bobcat гарантированно обеспечивает долговечность и эффективность компактных машин.

gid_2.jpg

«НАК Машинери» предлагает своим клиентам приобрести в собственность или взять в аренду мини- и телескопические погрузчики, маркированные литерой «H». Если вас заинтересовало данное устройство, вы можете обратиться к нашим менеджерам и сделать заказ. Мы ждем вас!

Вернуться к списку статей