Статьи

Статьи - Права на Bobcat

Права на Bobcat

Bobcat относятся к самоходной технике спецназначения, поэтому для управления нужно получить права соответствующей категории. 

20.10.20
Статьи - «Сделано в России»:  компания Bobcat локализовала производство экскаватора-погрузчика на территории РФ

«Сделано в России»: компания Bobcat локализовала производство экскаватора-погрузчика на территории РФ

Продукция компании Bobcat, занимающая лидирующие позиции в сфере проектирования, выпуска и продаж компактной спецтехники, давно пользуется популярностью в мире, и Россия не является исключением.

17.04.20
Статьи - 10 нетипичных способов эксплуатации мини-погрузчиков

10 нетипичных способов эксплуатации мини-погрузчиков

Мини-погрузчики – универсальная техника, популярность которой в дорожно-строительной, складской, коммунальной, лесной, горной, сельскохозяйственной и других сферах применения растет день ото дня.

29.10.19
Статьи - Что выбрать: равноколесный или разноколесный экскаватор-погрузчик?

Что выбрать: равноколесный или разноколесный экскаватор-погрузчик?

Если вы решили купить экскаватор-погрузчик, то рано или поздно встанет вопрос: «что выбрать?». Прежде всего необходимо точно представлять условия эксплуатации и режим работы.

11.05.17
Статьи - Пневматические оригинальные шины Bobcat

Пневматические оригинальные шины Bobcat

Пневматические шины до сих пор являются самыми распространенными, не смотря на растущий спрос на цельнолитые колеса, обладающие массой преимуществ, такие как долговечность, защита от проколов и порезов и т.д.

13.03.17
Статьи - Оригинальные цельнолитые шины для мини-погрузчиков

Оригинальные цельнолитые шины для мини-погрузчиков

Цельнолитые шины - шины для работы в самых суровых условиях где высока вероятность прокола или пореза колеса.

10.03.17
Статьи - Мини-погрузчик – машина, незаменимая при строительных работах

Мини-погрузчик – машина, незаменимая при строительных работах

Мини погрузчик (skid loader, skid steer loader,SSL ) – компактная функциональная машина на жесткой раме и подъемным механизмом , имеющая высокую проходимость. Предназначен как для землеройных так и для погрузочно-разгрузочных работ в различных условиях: мини-погрузчики востребованы как на строительной площадке, дорожных работах, так и при озеленении и благоустройстве территорий, уборки снега, сельском хозяйстве и на коммунальных объектах.

27.02.17
Статьи - Новая серия телескопических погрузчиков Bobcat

Новая серия телескопических погрузчиков Bobcat

Трудно представить как как на современной стройке или в сельском хозяйстве обходится без телескопических погрузчиков. Можно смело сказать что они переживают период стремительного роста популярности и занимают большой процент рынка, в различных сегментах: от сельского хозяйства и строительства, до различных производств, ландшафтных и коммунально-уборочных работ.

20.01.17
Статьи - Как и какой выбрать мини-экскаватор?

Как и какой выбрать мини-экскаватор?

Мини-экскаваторы давно заняли значимое место в автопарках предприятий, работающих в строительстве, коммунальной, сельскохозяйственной сферах и других отраслях промышленности и хозяйства. Причина востребованности – в сочетании высокой производительности, свойственной полноразмерным экскаваторам, а также компактных размеров, позволяющих использовать эту технику в условиях, где габаритные машины не справятся. 

06.09.16
Статьи - Навесное оборудование Bobcat для очистки песка (Sand cleaner)

Навесное оборудование Bobcat для очистки песка (Sand cleaner)

Представляем Вашему вниманию новейшее навесное оборудование — очиститель песка Bobcat! (Sand cleaner). Одинаково эффективный как на влажном, так и на сухом грунте или песке, очиститель Bobcat позволяет оператору быстро просеивать материал, очищая последний даже от таких мелких предметов, как сигаретные окурки.

17.03.16
Статьи - Новая 500-я серия погрузчиков Bobcat

Новая 500-я серия погрузчиков Bobcat

Хорошо известные и отлично зарекомендовавшие себя мини-погрузчики Bobcat из К-серии с ноября 2012 года предстали в новом виде. Пять колесных и две гусеничные модели после многочисленных доработок и нововведений сформировали новую 500 серию, или серию «М». Таким образом, машины S150, S160, S175, S185, S205, T180 и T190 превратились в S510, S550, S530, S570, S590, T550 и T590. С одной стороны, это по-прежнему эффективные и надежные мини-погрузчики, применяющиеся во многих отраслях промышленности и различных сферах хозяйственной деятельности. А с другой, обновленные модели стали действительно уникальными. И нет никаких сомнений в том, что это будет по достоинству оценено многочисленными потребителями продукции Bobcat по всему миру.

15.01.13
Статьи - Рама BobTach

Рама BobTach

Монтажная рама «BobTach» – это автоматический захват, который обеспечивает быструю и простую смену дополнительного навесного оборудования, модельный ряд которого содержит более 60-ти наименований различных ковшей, граблей, вил и многого другого. Каждый вид навесного оборудования спроектирован и изготовлен таким образом, чтобы обеспечивалось его надежное крепление к разным моделям техники Bobcat, а также предназначен для выполнения определенных работ, которые могут следовать одна за другой. Именно в таких ситуациях рама «Bob-Tach» становится незаменимой. Она имеет уникальную систему крепления, благодаря которой становится возможным быстро и безопасно менять один вид навески на другой всего за 1-2 минуты.

15.05.12
Статьи - Усиленная гидравлика Bobcat

Усиленная гидравлика Bobcat

Среди множества моделей дополнительного навесного оборудования есть разновидности, которые для стабильной и эффективной работы требуют повышенного значения гидропотока базовой машины. Поэтому усиленная гидравлическая система многофункциональной техники Bobcat – это идеальное решение для таких случаев.

03.08.10